• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революционная, 52а 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Люда
    Когда в доме пятеро детей - это радость. Но от забот и финансовых проблем никак не защитишься. Одежда нужна в большом количестве и разная. Ваш магазин - наш помощник. Вся одежда передается по "наследству" младшим детям, благо ни стирка, ни многократная носка ей не страшна. Радуют цены - видно, что не гонитесь Вы за баснословными прибылями, работаете на клиента. Консультанты - просто молодцы. Доброжелательные, создают атмосферу комфортную для покупок. Удачи Вам! Ждем новых поступлений!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда бренда "Crockid" известна каждому второму родителю, выбирающему качество и безопасность. Вся продукция: белье, одежда для сна, повседневная одежда выполнены из экологически чистых материалов, гипоаллергенных красителей, она прочная и надежная в стирке и носке.

    Многие родители отмечают профессионализм дизайнеров - детская одежда актуальна в свете новых модных течений, в ней много света, ярких и позитивных красок, смелых и новых комбинаций стилей.

    Магазин города Тольятти смело предлагает весь свой ассортимент: ни один родитель не откажется от приобретения комплектов одежды высокого качества по весьма приемлемой цене.