• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    Нашей дочке уже два месяца и Магазин ДочкиСыночки для нас просто находка, покупаем здесь практически всё. удобная кроватка и коляска, Белье нежное комфортное, всякие погремушки и другие мелочи. Хочу сказать, что цены на уровне других магазинов, но выбор товаров замечательный!
    Наталья
    Выбор товаров очень удивил. Когда я первый раз посетила ваш магазин была очень приятно удивлена ценами. Сделала покупки и получила дисконтную карту. Теперь всегда прихожу к вам в магазин и покупаю все что нужно и при этом меня радуют цены в особенности в период межсезонных распродаж.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Дочки & Сыночки", на сегодня, является одним из ведущих центров детских товаров в городе Тольятти. "Дочки Сыночки" - это лучшие коллекции одежды для новорожденных и детей дошкольного возраста, игрушек, детского питания и аксессуаров для кормления, детской мебели и других самых различных товаров для новорожденных.

    В магазине вы сможете приобрести также стильную одежду и комфортное белье для будущих мам!

    Товары некоторых производителей эксклюзивны - их можно приобрести только в сети магазинов - это коляски и стульчики фирмы LIDER KIDS, коляски Neonato, детская мебель "ЗВЕЗДОЧКА", экологичное белье и многое другое.