• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дятьково в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мира ул., 90а (8482) 268-770 пн-сб с 10:00 до 20:00, вс с 10:00 до 18:00 час.
    Тольятти, Коммунальная 36 (848) 250-79-29 с 10.00 до 19.00 (вскр- с 10.00 до 18.00)
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Cкоро снимаются многие коллекции в Дятьково. На все образцы с выставки, которые больше не будут производится скидка от 20%! Снимается гостиная Вита, коллекции Simple, Концепт орех, Октава вишня, Меlody орех Opera. Пользуйтесь возможностью! Мебель качественная и красивая. Скидка до 31 октября -25% на все кровати при покупке от 20 000 руб.

    Поделитесь мнением

    Дятьково - официальный сайт интернет-магазина: https://dyatkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДЯТЬКОВО - сеть салонов удобной и комфортной мебели в городе Тольятти, которые предлагают своим клиентам мягкую мебель для дома каждому человеку с самым различным уровнем заработка

    История мебельной компании началась еще в тридцатых годах прошлого века, за этот длительный срок компании удалось собрать коллектив трудолюбивых, опытных и талантливых мастеров, совместными усилиями которых компании и удалось достичь сегодняшнего высочайшего уровня. Компания постоянно открывает все новые и новые фирменные салоны, которые на данный момент расположены в таких городах, как Москва, Липецк, Магнитогорск, Красноярск, Краснодар, Кемерово, Киров, Кострома, Минеральные Воды, Курск, Вологда, Челябинск, Электросталь, Тюмень, Находка, Нальчик, Орел, Омск, Тольятти, а также многих других.

    Расположенная в салонах города Тольятти мягкая мебель принадлежит к самым различным стилям, имеет различный цвет и материал, и как результат - принадлежит к различной ценовой категории.