• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Один из лучших магазинов. Сказать что заходим часто не могу, 2-3 раза в год. В эту распродажу тоже захотелось что-нибудь стоящее купить, тем более скидки идут отменные. Купили дочке даже 2 куртки, одну легкую кожаную, для теплой осени, и отличный пуховик. Очень удачно получилось!
    Карина
    Мне очень нравятся вещи в Снежной Королеве, все они очень стильные и современные, даже если вещь под старину со старинным узором, все равно привозят и продают то, что в моде. Это здорово! Недавно купила здесь плащ и платье - вместе смотрятся изумительно!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Снежная королева" - один из ведущих законодателем моды, предлагающий только трендовую одежду сезона. В ассортименте широкий выбор одежды из лучших натуральных мехов и кожи от лучших производителей Европы.

    Также "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" предлагает ряд сезонных коллекции легкого ассортимента из текстиля. Товарный ряд подобран так, что доступен по цене широкому кругу потребителей.

    В магазине представлены модели одежды многих брендов: Vericci, Vesuvia, Acasta, Pepe Jeans, Ril’s, Silvian Heach, Tom Tailor, Betty Barclay, Apart, La Reine Blanche, Roccabella, Regal, Fellicci и т.д..

    Обширнейшее разнообразие стильных моделей, высокое качество и приемлемые цены понравятся любому клиенту магазина.