• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Выбирала из огромного ассортимента, на подарок, комплект постельного белья. Долго выбирала и никак не могла определиться с цветовой гаммой, когда выбрала оказалось, что данный комплект идет со скидкой. Конечно это было очень приятно, а комплект получился совсем не дорогой.
    Рита
    Я в Уютерра покупаю кое-что для дома, а также люблю приходить в этот магазин за подарками. У нас в семье все люди творческие, поэтому чаще всего покупаю на подарки что-то из предметов для рукоделия, для хобби. Удобно, что тут же, не отходя от кассы, как говориться, можно упаковать купленное в подарочную упаковку, красиво оформить подарок. Магазин замечательный!

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - это сеть гипермаркетов, которые специализируются на продаже товаров для создания интерьера. История компании началась в 2004 году, когда в Липецке был открыт первый магазин.

    Сегодня сеть гипермаркетов насчитывает более сотни магазинов, действующих во многих крупных городах России. Каталог товаров «Уютерра» Тольятти представляет своим клиентам большой ассортимент продукции для обустройства квартиры и загородного дома.

    Из наиболее популярных товаров стоит выделить посуду для приготовления, постельные принадлежности, текстиль для кухни и дома, дачную мебель и товары для отдыха на природе.