• Тольятти

Адреса магазинов 003.ru в Тольятти

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Транспортная, д. 24 А (Точка самовывоза ) (8482) 555-853 Пн.-Пт. 09:30-18:00; Сб.-Вс.: выходные
Комментарии пользователей
2
Валерия
Для меня покупки через интернет - раньше казались очень рисковыми, как-бы это удаленно все происходит. Но когда покупала в интернет-магазине 003.ru, поняла, что и никакого риска-то нету, если магазин уже давно работает, есть масса положительных отзывов от покупателей. И я заказа здесь себе товар – видеокамеру Самсунг, уже пользуюсь ею, хорошая техника.
Вадим
Нам с покупкой посудомоечной машины повезло - увидели в каталоге интернет-магазина 003 ру хорошую посудомоечную машину по очень неплохой цене - 19 600. Техника Занусси, мы просматривали аналогичные товары в розничных магазинах - такая машина стоит намного дороже, чем в этом интернет-магазине. Машину нам уже доставили курьером, занесли на 2 этаж (подъем на этаж - у них бесплатен), помогли подключить. Мы всем довольны, покупка удалась

Поделитесь мнением

003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

О компании

Покупатели интернет-магазина, выбирая в каталоге товары, могут быть уверены в их гарантированно высоком качестве. Ведь на любую товарную позицию, что предложил гипермаркет 003 ру , есть сертификат Ростест, поэтому, выбирая себе продукцию, вы можете быть уверены в ее безопасности и высоком качестве.

003 ru интернет магазин - на отечественном рынке онлайн –торговли еще с 2000 года, компания является пионером в области электронной торговли в России.

Тысячи самых различных товаров – предложил каталог цен 003 : бытовая техника, электроника, мобильные устройства, климатическая техника, товары для автомобилистов, много другого.