• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наиля
    "Не экономьте на дамском нижнем белье и на питании" говорит народная мудрость. Вот и я преимущественно следую этому принципу - покупаю бюстгальтеры, трусики и корсеты в магазине Арди, по цене относительно и недешево, но вещи того стоят - удобные, красивые, посадка у таких бюстов идеальная.
    Валентина
    Частенько покупаю себе вещи в интернет-магазине, очень удобно - никуда не нужно ходить, просто оплатила и получила с курьером. Даже и нижнее белье мне удается удачно купить онлайн - недавно в интернет-магазине себе приобрела суперский черный комплект, мягкая чашка у бюста, приятная к телу ткань - я очень довольна покупкой , еще и со скидкой мне обошлась

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Ardi предлагает изысканное нижнее белье, домашнюю одежду, чулочные изделия высочайшего качества. Данный бренд был основан в 90-х годах в Дании, с тех пор компания приобрела прочные позиции на современном рынке нижнего белья.

    Изделия этой компании превосходно подходят для энергичных и независимых женщин, все модели отличаются идеальной посадкой и своим особенным стилевым решением.

    Красный фирменный цвет Арди - это олицетворение удачи, любви. Коллекции нижнего белья состоят из изделий, которые выполнены из высококачественных тканей, украшены кружевами и изысканной вышивкой