• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти , ул. Революционная, д.52 А (8482) 93-00-62 10:00 - 22:00
    ул. Дзержинского, 76а 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Дамир
    Недавно решил заняться велоспортом, подыскивал удобную одежду, чтобы не жарко было. В Баоне очень большой выбор различных футболок, костюмов и даже есть шорты для профессиональных тренировок с прорезиненными вставками. Много полезного нашёл для себя.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BAON в Тольятти - магазин повседневной и спортивной одежды превосходного качества, стиля и комфорта по умеренным ценам. Работает дисконтная система и каждый сезон - распродажи.

    Компания ведет свою деятельность на российском рынке с начала 90-х годов и приобрела определенный авторитет у любителей одеваться в спортивном и городском стиле. Фирменные магазины компании работают в почти 40 городах России, а франчайзинговых в 2 раза больше. В магазине сети вы купите удобную одежду на каждый день: платья, костюмы, блузки, юбки, брюки, рубашки, верхнюю одежду и необходимые аксессуары: шарфы и шапки, ремни и сумки.

    Умеренные цены и высокое качество продукции торговой марки заслужили любовь не только жителей и гостей города. Большую часть коллекций в магазине сети занимает одежда в городском стиле кажуал. Остальную часть занимают коллекции в стиле актив и спорт. В стиле актив – комфортная и функциональная одежда для занятий спортом, а линия спорт – для занимающихся горнолыжным спортом.