• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти, ул. Базовая 9 (8482) 20-49-42 с 10:00 до 20:00
    70 лет Октября, д. 31 (848) 276-29-21 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Лида
    Для поездок в автомобиле мы купили детское автокресло в магазине Бегемот. Хорошее автокресло, универсальная модель, со специальным козырьком от солнца - в общем, поездки теперь со всем комфортом и безопасные. Хороший этот магазин, нам понравился сервис - вежливое обслуживание, дают консультации по товару

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бегемот - магазин по продаже игрушек оптом и в розницу в городе Тольятти, в котором имеются игрушки самого различного характера и предназначения для детей самых различных возрастов

    Каждый ребенок с самого рождения - потенциальный гений, однако его навыки необходимо развивать, причем делать это следует с самого первого дня после рождения и постоянно. Взрослые должны это понимать и покупать своим детям исключительно развивающие игрушки, которые могут использоваться как в процессе игры, так и в процессе обучения.

    Такие игрушки можно приобрести в сети магазинов Бегемот, которые на сегодняшний день являются федеральной сетью магазинов игрушек для детей различного пола и возраста, в которых продукция реализуется как оптом, так и в розницу. Один магазин Бегемот расположен и в городе Тольятти.

    В этом магазине для будущих автолюбителей имеется большое количество различных транспортных средств и велосипедов, для будущих музыкантов - музыкальных инструментов, для настоящих модниц - детская косметика и куклы, а также многие другие группы игрушек.