• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти , ул. Чайкиной, 67 8-8482-25-62-74 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тольятти , ул. Мира, 68 8-8482-28-23-82 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тольятти , ул. 70 лет Октября, 48А 8-(8482) 53-30-85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Милана
    Рекомендую всем магазин на проспекте Мира. Ассортимент просто обалденный, продавцы миролюбивые, и цены приятные. А что еще нам надо простым покупателям.
    ольга
    Добрый день! Обувь " Белвест" мне очень нравится, долгое время пользуюсь этой продукцией, качественная обувь, вся обувь сезоная носится отлично, колодка удобная, устойчивый каблук, прекрасные материалы для обуви, после походов по разным магазинам обуви, всегда покупаю обувь фабрики "Белвест"

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин БЕЛВЕСТ в Тольятти - широкий выбор мужской обуви, женской обуви и сумок из натуральной кожи: сапоги, туфли, ботинки, босоножки и т.д. высокое качество по низким ценам.

    Салон обуви представляет коллекции мужской обуви, женских сумок и женской обуви, сделанных в Беларуси. Широкий выбор на любой вкус, на каждое время года, на каждый день и "на выход": модельные туфли и босоножки, сапоги и ботинки, повседневные туфли или мокасины и все это по ценам производителя. Вы можете подобрать по-настоящему удобную модель обуви этой марки, если будете ориентироваться по размеру и полноте ног. Оригинальная амортизирующая подошва позволяет вашим ногам «летать» и снимает нагрузку с позвоночника и ступней.

    Фирменный магазин сети участвует в дисконтной программе, поэтому постоянные клиенты накапливают бонусы и получают специальные скидки.