• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Автозаводское ш., 6 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Революционная, 52а 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Вашему магазину просто нет равных - во многих магазинах с такими маленькими ценами продается ширпотреб, да и еще никакого вкуса в фасонах. У вас же всегда можно найти что то интересненькое, стильненькое и при этом по невысокой цене.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салонах компании Еlis вас ждут современные модели женской одежды, созданной отечественными дизайнерами. Среди них: деловые костюмы, блузки, платья, верхняя одежда - пальто и плащи и многое другое.

    Торговая марка компании известна на всю страну, история компании уходит своими корнями в историю нашей страны. Еще в дореволюционной России существовала фабрика под названием Стелла. прошло много лет и событий, но фабрика выстояла перед трудностями и сегодня радует отечественных женщин стильной одежда хорошего качества.

    Создание каждой коллекции не проходит без мониторинга мирового рынка, каждый год специалисты дизайнерского бюро компании представляют 4 коллекции базовой одежды и 2 верхней одежды, изготовленной в стиле в стиле urban casual.

    В магазине компании покупатель может купить такую одежду как: юбки и сарафаны, жакеты пальто и другие по демократичным ценам.