• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти , Автозаводское ш., д. 6 (8482) 42-17-22 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Илья
    Я всегда предпочитаю спортивный стиль в одежде и поэтому мне нравится одежда, которую предлагает магазин Финн Флэр. Покупаю здесь джемперы, рубашки, брюки, куртки - все нравится.
    Инна
    Покупала в вашем магазине летний сарафанчик и платья для вечеринок - одевала их уже не однократно, стирала в стиральной машине. Ткань осталась в том же цвете, не поленяла, так же не села после стирки. Та же когда покупала платье купила босоножки - качество у них так же хорошее, колодка удобная. относила все лето - без каких либо проблем.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Finn Flare" в Тольятти представлены коллекции одежды четырех направлений: повседневный casual, одежда для активного отдыха - discovery, одежда для спорта – active, одежда для пляжа, купальники, аксессуары – beach.

    В магазинах «Финн Флэр» также имеются и коллекции практичной модной обуви с очень удобной колодкой. Марка Finn Flare предлагает одежду приятных расцветок в сочетании с лаконичным кроем и высоким качеством отделки.

    В ассортименте магазина «Финн Флэр» хороший выбор элегантных пальто, пуховиков, курток и плащей, трикотажной одежды, сезонной обуви и аксессуаров.