• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    Заходили с подругой в магазин Франческо Донни, как раз у них проводилась распродажа сезонной обуви. Каждая из нас подобрала здесь себе по паре замечательных туфель, и не смотря на то, что обувь эта выставлена была на распродажу - качество ее замечательное. Нужно будет чаще в этот бутик наведываться

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка, которой доверяют - это FRANCESCO DONNI. Отечественный производитель качественной обуви и аксессуаров реализует свою продукцию в сети фирменных магазинов, что расположены в городах по всей России и СНГ.

    Здесь каждая женщина и любой мужчина смогут выбрать для себя превосходного качества сапожки, удобные ботинки и элегантные туфли, а также кроссовки, мокасины, балетки. В фирменных салонах компании представлены свыше 3000 различных моделей обуви, что выполнены в стиле "классик" или "авангард".

    Также здесь можно купить замечательные аксессуары- фирменные сумки, портфели, портмоне. Вся продукция Франческо Донни проходит трехуровневый контроль качества, обувь производится из самых лучших материалов и на оборудовании из Италии.