• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Танюша
    Весной сыну на день рождения подарили кроссы с роликами, и я просто пропала. Не смогла удержаться и сразу попробывала прокатиться, благо коридор довольно длинный! Просто восторг! Я раньше никогда не каталась! Сын тоже был невероятно рад такому подарку, лето прошло увлекательно! Много новых впечатлений и друзей!

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Heelys предлагает оригинальные роликовые кроссовки, дающие ощущение драйва и свободы и в течении 10 лет со дня создания этих экстремальных моделей дала жизнь новому уличному виду спорта - стэрпайдингу.

    Сеть магазинов "HEELYS" в городе Тольятти предлагает роликовые кроссовки и кеды для людей всех возрастных категории, что позволяет кататься и активно отдыхать всей семьей. В такой обуви Вы можете спокойно посещать любые учреждения, магазины, школы и, при этом, иметь возможность быстро прокатиться, показав свое мастерство и поразить друзей. Такая обувь привлекает с каждым годом всё больше и больше поклонников. В фирменных магазинах представлен широкий выбор моделей и роликовых, и обычных кроссовок и кед, а также специальные насадки, запчасти, модные брендовые аксессуары для завершения стильного образа.