• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алексей Владимирович
    Часто приходится покупать подарки сослуживцам, всегда есть выбор и цены приемлемые. Если нет времени на поход в магазин, то заказываю в интернет-магазине Красный Куб, радует бонусная система.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "КРАСНЫЙ КУБ" - это сеть магазинов, созданная специально для того, чтобы вы могли оригинально поздравить своих близких с любым праздников, будь-то день рождения, Новый год или 8 марта.

    Сеть магазинов была образована еще в середине 90-х. Только в тот период она еще занималась оптовой продажей посуды и интерьерных предметов. Уже к концу 20 века компания открыла сеть магазинов во многих городах России.

    Сегодня в магазинах сети находится огромнейший ассортимент разнообразных подарков для самых разных категорий населения. По официальным данным компания считается самой крупной в стране розничной сетью своего сегмента рынка.

    Сотрудники магазинов, которые подбирают перечень товара, ориентируются на покупателей с современными и требовательными взглядами. Весь товар, представленный на прилавках и в интернет-магазине, отличается высоким качеством, практичностью и оригинальностью.