• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ле'Муррр в Тольятти

    Поделитесь мнением

    Ле'Муррр - официальный сайт интернет-магазина: https://lemurrr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Животные, как говориться, - братья наши меньшие, поэтому за ними нужно постоянно следить и ухаживать. В этом вам может помочь сеть супермаркетов различных зоотоваров «Ле'Муррр».

    Ваши питомцы, как дети, нуждаются в тщательном уходе и любви. Им нужна еда, игрушки, развлечения и многое другое. Чтобы лучше заботиться о ваших домашних животных, загляните в сеть магазинов зоотоваров «Ле'Муррр», где опытные специалисты помогут подобрать нужный товар именно для вашего питомца.

    Сеть «Ле'Муррр» образовалась в конце 90-х в Санкт-Петербурге. Первый магазин открыл свои двери в маленьком городишке Ленинградской области – Колпино. С тех пор прошло больше десяти лет, и торговые точки превратились в огромные супермаркеты по всей России. Название «Ле'Муррр» носят более 40 магазинов в 10 крупных городах нашей страны.

    Сегодня в супермаркетах сети можно найти самый широкий и, главное, актуальный ассортимент товаров для домашних зверушек. Магазины расположены в удобных районах и работают без выходных. «Ле'Муррр» призван помочь людям ухаживать за их питомцами!