• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магнит Доставка в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Лизы Чайкиной, 43 (8482) 21-40-86 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Никонова, 15 (8482) 45-11-95 Пн-Вс 8.00-22.00
    Тольятти , Никонова ул, дом № 15, универсам 8 (800) 200-90-02 09:30 21:30
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    хочу пожелать вашему магазину процветания в новом году! У вас очень дружный коллектив и самые лучшие продавцы!!!!!Удачи вам!
    Татьяна
    Покупала сегодня в Магните на Московском Курицу для прабабушки.Ей от пенсии до пенсии требуется 5 кур,у вас меня в этом ограничили,водите ли -на руки только 4 штуки-. Искренне возмущена,кому какое дело сколько я возьму товара? Разве не в ваших интересах продать товар?

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркеты "Магнит" Тольятти - это высококвалифицированные специалисты, заботящиеся о жизни и здоровье своих горожан, которые постоянно следят за нововведениями на рынке и приоритетами покупателей.

    Компания "Магнит" постоянно развивается и совершенствуется. Руководители используют гибкую политику цен и резиновую ассортиментную матрицу, которая подойдет всем слоям населения. Здесь есть товары для обеспеченных горожан, для пенсионеров и детей. В 2011 году было потрачено около 1,5 млрд. долларов на развитие сети.

    Руководители супермаркета используют только новейшие технологии товароведения, ценовой и кадровой политики. Собственные грузовые автомобили позволяют снизить затраты на перевозки и, следовательно, снизить стоимость конечной продукции, выставляемой в супермаркетах "Магнит" города Тольятти. Целевые покупатели магазинов - жители города со средним уровнем дохода, поэтому сеть хорошо развивается в небольших городах.

    В супермаркетах постоянно проводятся акции и праздничное снижение цен.

    Магазины продуктов Магнит предлагают самые доступные цены на продукты питания. Просто откройте каталог товаров компании.