• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мехамания в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революционная, 52а Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Мне очень понравилось в Мехамании. И одежду для всей семьи можно купить, и ещё подшить её, если не подходит. Прямо в магазине есть ателье. И малышу нашему понравилось - играл в детской комнате.

    Поделитесь мнением

    Мехамания - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mehamania.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркеты верхней одежды Мехамания осуществляют продажу верхней одежды для любого сезона, возраста и уровня достатка покупателей. Сеть работает уже семь лет и насчитывает двенадцать гипермаркетов в различных городах России. В магазинах продаются шубы из разного натурального меха, дубленки, пуховики, пальто, ветровки. А также сумки, перчатки, ремни, шарфы. Магазины продают вещи разных ценовых категорий, от эконом до премиум-класса.

    В сети представлены коллекции для мужчин, женщин и детей фабрик России, Китая, Турции, Греции, Германии. В магазинах продается большой ассортимент детской одежды под маркой BebyМания, для детей разного возраста, на любой сезон. Магазины продают подарочные карты разного номинала. В сети работают собственные ателье, где можно изменить одежду, подкорректировать под особенности вашей фигуры.