• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    Очень люблю я выгодный шопинг, когда различные скидки в магазине, распродажи. Вот интернет-магазин Мекс -можно сказать, что постоянно в нем проводятся разные акции. Недавно купил себе несколько футболок и поло со скидкой в 50%. Нормальный шопинг получился, частенько бы так выгодно покупать себе вещи
    Катюша
    Бренд Мекс – у всех на слуху, и популярность свою он подтверждает действительно замечательным качеством вещей. Выглядит такая одежда супер-стильно, вот , например, недавно покупала здесь двухцветное сине – голубое платье - вроде бы и ничего такого особенного, но сидит на фигуре так, что глаз радуется. И купив такую вещь, я всегда буду уверена, что пол- улицы точно в таком же не будет ходить.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Товары, продаваемые под ТМ MEXX - широко известны во всем мире, компания реализует свою продукцию в более, чем 65 странах мира. Родиной этого бренда являются Нидерланды, именно там в 1980 году была основана эта компания.

    Сейчас Mexx Group B.V занимается производством и сбытом широкого спектра фэшн - товаров - в ассортименте есть одежда, обувь, товары для детей, постельное белье, парфюмерия, т.д.

    Дизайнерская группа компании Mexx , состоящая из 50 ведущих модельеров, ежегодно презентует 12 новых коллекций.