• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Настя
    Магазин хороший, я брала разные аксессуары для ребенка, для комнаты его по мелочам, для себя белье покупала. Мне нравиться. рекомендую.
    Нина
    Своих деток хочется одевать только в самые лучшие и красивые вещи. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем что в вашем магазине можно найти не только качество, но и красивый внешний вид при этом за разумную цену - а если при этом еще попасть на какую либо акцию - то можно еще и хорошо сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы ищете самый большой выбор товаров для детей, родителей и будущих мам - магазин Mothercare в Тольятти с радостью предоставит вам свои услуги.

    Именно здесь вы найдете продукцию английского качества: коллекции одежды для детей в возрасте от 0 до 10 лет и будущих мам, удобные и безопасные товары для кормления, ванночки, коврики для купания и другие предметы гигиены ребенка, прогулочные коляски, компактные коляски для близнецов, автокресла и автолюльки, детскую мебели и многое другое.

    Вас ждет отличный сервис, консультанты всегда готовы предоставить советы по выбору товара. Магазины известны во многих городах нашей страны, что обусловлено доступными ценами и широким ассортиментом товаров.