• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти , улица Маршала Жукова, 8 (8482) 444-304 понедельник - суббота с 10.00 до 19.00 воскресенье с 10.00 до 17.00
    Комментарии пользователей
    2
    Макар
    За последних несколько лет уже не раз заказывал мебель В Дорсе. Мне все нравится, они ответственно подходят к своей работе: доставляют точно в сроки, собирают аккуратно и качественно, да и по цене выгодно получается.
    Ирина
    В магазин Мистер Дорз за несколько последних лет обращались три раза, заказывали у них кухню и детскую (сначала кровать, а со временем шкаф и рабочую зону). Каждый наш заказ был доставлен в вовремя, качество мебели отличное, жаловаться не на что.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин мебели MR.DOORS приглашает приобрести изделия для вашего дома. Компания специализируется на производстве мебели различного ценового диапазона.

    Каталог продукции включает прихожие, мебель для детской комнаты, гардеробной, кабинета и спальни. Широким ассортиментом представлены и шкафы-купе. Вы можете приобрести уже готовые изделия, или заказать по индивидуальному проекту.

    Каждый заказ согласовывается до мелочей, позволяя достичь максимального положительного результата. В магазинах постоянно проводятся распродажи выставочных образцов, а также выгодные акции.