• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алена
    Я всегда покупаю одежду в NEXT. Люблю английские дизайнерские вещи, к тому же недорого и качественно. Одежда, конечно, скорее молодежная и для повседневных событий, но и на дискотеку можно подыскать если надо. Модно и стильно - это NEXT!

    Поделитесь мнением

    NEXT - официальный сайт интернет-магазина: https://www.nextdirect.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов NEXT предлагает своим клиентам всегда широкий ассортимент, который отличается отменным европейским качеством. Постоянное обновление коллекций для мужчин, женщин и линия для детей.

    Магазин стильной одежды, обуви и аксессуаров представляет одежду известного английского бренда. Новые коллекции одежды отличаются демократичными ценами и широким выбором. В ассортименте магазина: куртки, рубашки, кардиганы, джинсы, юбки, обувь.

    Вас ждут также различные аксессуары: очки, ремни, платки, шапки, шарфы, перчатки. Выбирая салоны компании – вы выбираете стиль casual. Удобная и практичная линия одежды и обуви для уверенных людей! Этой торговой марке уже более 25 лет.

    Основная сеть салонов расположилась в Англии и Иордании. Однако, и за границей вы сможете найти популярные отделы магазинов.