• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Варя
    Мне срочно понадобился ноутбук, и чтобы легкий был, носить его в университет, и соответственно мощный. остановилась в выборе на модели Samsung, в дюралюминиевом тонком корпусе, 15-ти дюймовый. Заказала в интернет-магазине store.nosimo.ru. Быстро оформили заказ, доставка - без проволочек. Хорошая электроника

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети Samsung предлагают к продаже сотовые телефоны и аксессуары производства популярнейшего бренда. Официальным торговым представителем сети салонов есть компания ЗАО Носимо.

    В каждой торговой точке этого бренда предложены как уже полюбившиеся многими традиционные модели, также и новинки актуальных мобильных технологий. Свыше сорока специализированных салонов в России предлагают мобильные телефонные аппараты высочайшего качества.

    Консультанты магазина предоставят весь выбор эксклюзивных фирменных товаров, также стильных сувениров, гарнитуры, чехлы для телефонов, зарядные устройства. Каждый покупатель получает гарантию качества приобретенного товара, оказываются услуги по настройке телефона.