• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революционная, 52а Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анджела
    Купила в этом магазине комплект ко дню рождения, подбирала под определенное платье. Мне очень понравился магазин и продукция. Белье сидит отлично, и главное ощущение комфорта, которое я испытываю, когда одевают их белье. Хороший выбор для покупательниц.
    Евгения
    Купила комплект нижнего белья в салоне Palmetta в Самаре) Отлично сидит на фигуре, качество безупречное, ощущение комфорта! Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Подчеркните свою природную красоту и женственность с бельём от магазина PALMETTA. В отделке широко используются кружева, вышивка, кружева, аппликация и стразы. Кроме комплектов нижнего белья, в фирменных салонах сети представлен широкий выбор купальников и пляжных аксессуаров - парео, туники, пляжные юбочки и др.

    Выбирая нижнее белье очень важно подобрать для себя наиболее подходящее по дизайну, форме и цвету, именно для этого в фирменных салонах компании работают высокопрофессиональные стилисты.

    Салоны предоставляют комплекты белья, соответствующие самым последним и модным тенденциям. Вас ждет выбор удобной одежды, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и независимо. Нижнее бельё от магазина - отличное приобретение для Вашего гардероба!