• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Илона
    Очень обширный выбор женских сумок. Покупаю здесь и объемные, типа хозяйственных, и типа портфеля - для работы, и совсем легкие цветные - для лета! Есть очень интересные модели!
    Мика
    Купила в Пан Чемодане чемоданчик со скидкой - на колесиках, как и полагается леди, чтобы не утруждаться. Такой приятный материал, хоть по цвету серый, вроде невзрачный, но материал очень классный! Да и не такой маркий, как например красный или светлые. Здорово. Очень довольна!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Пан Чемодан" в городе Тольятти предлагается большой выбор дорожных аксессуаров, женские сумочки, портфели, созданные всемирно известными компаниями, в числе которых: Guess, Dr. Koffer, Abro, Braccialini, Braum Bueffell, Bruno Rossi, Fiorelli, Valentino Orlandi, Terrida sas, Giudi, Valentino и других.

    Также в "Пан Чемодан" прекрасный выбор чемоданов, сумок на колесиках, элегантных клатчей, модных сумок, косметичек и визитниц, зонтов, перчаток и другой мелкой кожгалантереи. Вы также можете воспользоваться услугами интернет-магазина и заказать элитные аксессуары, не выходя из дома.