• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти, ул. Спортивная, 4В пн-вс. 09.00 - 20.00
    Тольятти, 7 квартал, ул. Фрунзе, 23 пн-сб 10.00-19.00, вс. 10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Купила в вашем магазине отличный костюм - кофта и юбка. Костюм был предназначен для работы, но разбавив его немного бижутерией - получилось что могу носить и на выход. Очень обрадовалась такой универсальности. Качество у костюма очень хорошее. А его цена порадовала меня с полна.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican - это отечественный бренд качественной одежды для женщин и детей. Первый магазин торговой сети был открыт еще в 2000 году и полюбился всем жителям России. Фирменную одежду данной торговой марки можно купить по всей России.

    В ассортименте фирменного магазина можно купить повседневную одежду в стильном фасоне и в уникальных цветовых решениях. Так же представлен очень большой выбор одежды для детей, как для мальчиков, так и девочек.

    Коллекции одежды регулярно обновляются новыми моделями которые станут отличным обновлением вашего гардероба. Все модели актуальны и стильны.

    Качество всех используемых тканей в пошиве очень высокое, именно поэтому вся купленная одежда прослужит очень долго, а ее внешний вид останется как при покупке даже после многочисленных стирок.

    Цены в магазине доступны и приятно удивят всех посетителей.