• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеплос в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти, л. К.Маркса, 60 8-848-228-02-56
    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Какая отличная идея производить детскую одежду для мальчиков вместе с мужской. Считаю, что это научит мальчиков правильному выбору одежды. Детские магазины для подросток не очень подходят, мой сын уже стесняется туда ходить, а ему только 13. Вот в Пеплос идем без проблем, да и мне нравиться качество одежды.

    Поделитесь мнением

    Пеплос - официальный сайт интернет-магазина: https://peplos.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Пеплос в Тольятти входит в одну из крупнейших сетей по продаже мужской и детской одежды. Фирменные салоны компании можно найти во многих городах Росии, где их ценят за качество продукции.

    Магазин известен в десятках городов России. Главная особенность компании – это то, что она предлагает исключительно одежду собственного производства. Первая швейная фабрика салона была основана еще в 1968 году, производство запущено два года спустя. С тех пор этот бренд расширился до крупнейшей сети розничных салонов одежды и мощных производственных предприятий с современным оборудованием.

    В магазине каждый покупатель будет встречен приветливыми продавцами, готовыми ответить на любые вопросы и помочь сделать выбор мужского костюма, детских брюк, пиджака, пальто или другой одежды.