• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Петр
    На данном онлайн- сервисе я еще полтора года назад заказывал себе ботинки. За все время я достаточно активной экстлуатации ( а хожу я ежедневно много по работе) - внешний вид моих ботинок мало изменился. Это говорит о многом. Подошва немного потерлась да стельки заменил на новые - но это уже мелочи., все решаемо. В этом сезоне снова заказал себе здесь туфли, нормальный онлайн - магазин, продает неплохую обувь

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня обувь отечественной торговой марки RALF RINGER прекрасно известна российским покупателям. Они ценят в этой продукции оригинальные дизайнерские решения, безупречное качество изготовления и материалов, что является гарантией долгой носки.

    Обувь данного бренда создается при участии лучших специалистов, которые принимают во внимание все особенности климата и погоды, характерные для нашей страны. Именно поэтому такие сапоги и туфли можно смело одевать в любую погоду.

    Ассортимент фирменных магазинов столь разнообразен, что каждый покупатель обязательно найдет для себя модель по вкусу, а квалифицированные консультанты всегда с удовольствием в этом помогут.