• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Баныкина, 74 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Революционная, 52а 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марик
    Подслушивать конечно не хорошо, ноу моей супруги недавно был День рождение и я совсем не знал, что дарить, пришлось подслушать её телефонный разговор. Узнал, что она мечтает о пальто торговой марки SERGINNETTI, в интернете нашёл официальный сайт посмотрел модели и выбрал самую подходящую. В нашем городе есть фирменный магазин, продавцы помогли мне с выбором и с подбором размера, спасибо им огромное не ошиблись. Стоимость довольно демократичная, но больше всего меня порадовали скидки и прекрасный дизайн. Жена была в восторге от такого подарка.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За последние несколько лет компания «SERGINNETTI» приобрела большое количество поклонниц по всей стране, благодаря хорошему качеству и интересному дизайну аксессуаров и одежды. Использование модных принтов, оригинальной фурнитуры и дорогих итальянских тканей позволяет дизайнерам создавать красивые платья, плащи, юбки, брюки, куртки и пальто.

    В фирменных магазинах регулярно обновляются коллекции до восьми раз в год, поэтому ассортимент всегда разнообразен и представлены все размеры. Демократичные цены и приятные акции поднимут Вам настроение и позволят хорошо сэкономить.