• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Егор
    Очень понравился магазин, впервые столкнулся с данным брендом - и он оказался мне по душе. Очень красивые вещи, выглядят очень стильно, и качество у них замечательное. Осталось только проверить на сколько долговечны вещи.
    Марина
    Покупаю в данном магазине уже не первый год - и все время остаюсь очень довольна покупками. Качество тканей из которых ошиваются вещи на самом деле европейское - сколько б вещь не служила всегда выглядит очень хорошо и практически как новая. А так же в магазине очень стильные аксессуары которые обязательно смогут приятно удивить.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный бренд «Tom Tailor» продает очень стильную и удобную одежду повседневного кроя. Магазины данной сети расположены по всему миру, и значительная их часть в Европе.

    В ассортименте товара вы найдете множество моделей мужского и женского кроя, а так же детские вещи на любой возраст. Представлено уйма моделей джинсовых вещей, спортивных и классических костюмов, текстиля для дома, бижутерии, нижнего белья, оригинальные детские товары, парфюм и множество моделей качественной обуви.

    Во всех магазинах очень лояльные цены, так что продукцию Том Тайлер сможет позволить себе любой желающий.