• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Серега
    Я человек, который достаточно занят на работе, и потому многие товары бытовой химии предпочитаю покупать оптом. Лучшего магазина, чем Южный двор, для такой цели не найти - сразу можно выбрать любую продукцию и по очень бюджетным ценам. И качество отличное, часто и всякие новинки здесь есть - те изделия, которых нет в других аналогичных магазинах.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть современных магазинов от компании Южный двор выполняет розничную, а также оптовую продажу косметических средств, бытовой химии, парфюмерии и качественных товаров для дома.

    Представительства компании размещены в различных городах РФ, есть также возможность приобрести товар прямо из дома - в интернет - магазине данной фирмы. В фирменных магазинах данной сети продаются товары от ведущих зарубежных и отечественных изготовителей косметики и бытовой химии, таких, как Нэфис Косметикс, Smith Kline, Loreal, Аист, Hygiene products, Весна, других популярных брендов.

    Здесь можно для себя подобрать любой товар - дезодорант, шампунь и зубную пасту, отличные порошки для стирки и бамбуковые полотенца, много чего другого. Следует заметить - именно в бутиках компании Южный двор впервые появляются новинки бытовой химии и качественных косметических товаров.