• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Автозаводское ш., 6 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сивантия
    Как-то зашла я в этот магазин. Купила себе блузку и юбку-все понравилось. Жаль, что парог скидок высок, а так бы заходила сюда чаще, тем более коллекции интересные.
    Татьяна
    Покупала в летний период в Зарине блузку и юбку. Привлекли скидки. Одежда оказалась носибельной. По качеству хорошей. Летом приходится часто стирать вещи, чтоб были свежими. Блузку и юбку стирала довольно таки часто, но это никак не сказалось на ткани. Мне это понравилось. Более того, одежда не выцвела на ярком солнце, принт сохранил свои первоначальные оттенки.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шопинг в магазине ZARINА в Тольятти всегда превращается в нечто больше, чем банальная покупка вещей. В магазинах сети вы можете насладится хорошим выбором, приемлемыми ценами и отличными новинками, которые поступают в продажу с особой точностью.

    Сейчас в каталогах этого производителя очень много свежих и интересных идей. Гардероб, по мнению марки, должен состоять не только из повседневной, но и выходной, деловой и нарядной одежды.

    Одежда и аксессуары больше подойдут деловым дамам. Цветовые предпочтения Зарина отдает светлым, теплым тонам, но иногда бывают и довольные пестрые коллекции.