• Тольятти

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Тольятти

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тольятти , Центральный р-н, ул. Баныкина, д. 74 +7 (8482) 36-68-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тольятти , ул. Революционная, д.52А +7 (8482) 68-54-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Южное ш., 6 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Я себе, можно сказать, "отхватила" великолепное пальто в магазине Золла. Притом, поскольку там проводилась распродажа, то заплатила смешную цену - 1000 рублей всего. Очень довольна такой покупкой, нужно будет почаще сюда забегать
    Ирина
    Здравствуйте, мне также понравился магазин, есть из чего выбрать и цены низкие. Однако мой муж не может ничего подобрать, так как самый большой размер XXl, он у меня высокий, широкоплечий, спортом занимается и вчера куртку мерили, в плечах не сходится! хочу обратиться к руководству магазина : почему не завозите большие размеры????? Такое впечатление, что вся мужская одежда на худых подростков! Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть монобрендовых магазинов ZOLLA предлагает всем своим покупателям коллекции одежды, созданной для молодых и активных современных людей. Все модели разработаны в модном сегодня стиле Smart casual.

    Основной ассортимент фирменного бутика - это молодежные мужские и женские коллекции. Отличительными чертами таких вещей являются: экспрессия, яркие цветовые решения, легкость и наличие разнообразных, приковывающих внимание деталей. Также одним из несомненных достоинств одежды Золла является комфорт и практичность каждой модели.

    Позиционирует же себя компания как доступная торговая марка. И в самом деле, цены в фирменных магазинах находятся у нижней границы среднего ценового диапазона. Покупатели ценят продукцию компании за возможность приобрести модную, функциональную одежду безупречного качества по привлекательной цене.